разделы сайта

Команда ООО «КВАРЦ Групп» заняла первое место в VI Зимней спартакиаде Группы «Интер РАО»

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в Омске прошла IV Зимняя спартакиада Группы «Интер РАО».

Всего в Зимней спартакиаде приняли участие 21 команда – предприятий Группы «Интер РАО». Команды состязались в 7 видах спорта: хоккей на валенках, шашки, лыжные гонки, биатлон, кросс-фит, подледная рыбалка, а также был проведен конкурс бросков в баскетбольную корзину среди руководителей команд.

В ходе четырехдневной соревновательной борьбы наша команда стала обладательницей 1 золотой, 1 серебряной и 3 бронзовых медалей в индивидуальных дисциплинах, а также 3 золотых и 1 серебряной в командных видах спортивной программы. Второй раз подряд нашей команде удалось одержать победу в самом престижном виде Спартакиады - хоккее на валенках! Так же, второе золото подряд в женских шашках. Впервые завоеваны золотые медали в лыжной эстафете и кросс-фите!

По итогам соревнований команда ООО «КВАРЦ Групп» завоевала первое место в общекомандном зачете спартакиады.

Поздравляем нашу команду с этой блистательной победой!