разделы сайта

Состав СРМ

  • Исполнительный аппарат
    Исаев Артур
    Исаев Артур Председатель
    Должность: Руководитель направления по договорной работе
    Телефон: +7 (921) 324-06-55
    Почта: IsaevAV@quartz-group.ru
    Акименкова Людмила
    Акименкова Людмила Секретарь совета
    Должность: Специалист по кадрам
    Телефон: +7 (916) 185-44-85
    Почта: AkimenkovaLL@quartz-group.ru
  • Ириклинское ремонтное управление
    Иванова Юлия
    Иванова Юлия Председатель
    Должность: Инженер-металловед ЛНК
    Телефон: +7 (909) 610-87-88
    Почта: IvanovaYUV@quartz-group.ru
    Федотов Роман Заместитель председателя
    Должность: Инженер по охране труда
    Телефон: +7 (35363) 51-538
    Почта: fedotovre@quartz-group.ru
  • Костромской филиал
    Лобанова Ольга Викторовна
    Лобанова Ольга Викторовна врио Председателя
    Должность: Начальник отдела управления персоналом
    Телефон: +7(494)537-33-05
    Почта: LobanovaOV@quartz-group.ru
  • Омский филиал
    Мухаметшин Тимур
    Мухаметшин Тимур Председатель молодежного совета
    Должность: Инженер-технолог 1 категории
    Телефон: +7 (913) 613-38-18
    Почта: muhametshintm@quartz-group.ru
    Ульянова Юлия
    Ульянова Юлия Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Ведущий специалист
    Телефон: +7 (960) 995-66-36
    Почта: KhudobaYuV@quartz-group.ru
  • Пермский филиал
    Баяндина Екатерина
    Баяндина Екатерина Председатель молодежного совета
    Должность: Электрослесарь по ремонту электрических машин, 3 разряд УРЭО
    Телефон: +7(34265)31186
    Почта: BayandinaES@quartz-group.ru
    Кайзер Кирилл
    Кайзер Кирилл Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Мастер по ремонту оборудования 1 группы УРТМ
    Телефон: +7(34265)31062
    Почта: KayzerKN@quartz-group.ru
    Карпова Валерия
    Карпова Валерия Секретарь молодежного совета
    Должность: Инженер по проектно-сметной работе 2 категории,СДН
    Телефон: +7(34265)31164
    Почта: KarpovaVN@quartz-group.ru
  • Уфимский филиал
    Торгашова Ксения
    Торгашова Ксения Председатель молодежного совета
    Должность: Ведущий специалист отдела управления персоналом
    Телефон: 8 989 953 59 69
    Почта: torgashovaka@quartz-group.ru
    Галимзянов Роман
    Галимзянов Роман Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Заместитель директора по коммерческим вопросам
    Телефон: 8 919 616 77 71
    Почта: GalimzyanovRH@quartz-group.ru
    Безручко Артем Игоревич Представитель Председателя СРМ
    Должность: Техник
    Телефон: +7 (347) 269-29-33
    Почта: BezruchkoAI@quartz-group.ru
    Полстовалов Анатолий Михайлович Представитель Председателя СРМ (г.Салават, г.Стерлитамак, г.Кумертау)
    Должность: Мастер по сварке
    Телефон: +7 (961) 042-17-04
    Почта: PolstovalovAM@quartz-group.ru
    Габдуллин Марсель Маратович Представитель Председателя СРМ (г.Нефтекамск)
    Должность: Слесарь по ремонту ПГТО
    Телефон: +7 (34783) 6-72-44
    Почта: GabdullinMM@quartz-group.ru
  • Филиал «КАТЭКэнергоремонт»
    Савчин Максим Председатель молодежного совета
    Должность: Специалист по охране труда
    Телефон: +7 (39153) 71-100, доб.995
    Почта: SavchinMS@quartz-group.ru
    Чудин Сергей
    Чудин Сергей Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Ведущий юрисконсульт
    Телефон: +7 (39153) 71-100, доб. 957
    Почта: ChudinSV@quartz-group.ru
    Козулина Алеся Секретарь молодежного совета
    Должность: Заведующий складом
    Телефон: +7 (39153) 71-100, доб.609
    Почта: KozulinaAMChudinSV@quartz-group.ru
  • Верхнетагильское ремонтное управление
    Хажирокова Наталья
    Хажирокова Наталья Председатель молодежного совета
    Должность: Инженер-технолог 2 кат.
    Телефон: +7 9679093781
    Почта: HazhirokovaNV@quartz-group.ru
    Гончарова Юлия
    Гончарова Юлия Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Электрослесарь по ремонту электрических машин, 4 разряд
    Телефон: +7 9678599775
    Почта: GoncharovaYN@quartz-group.ru
  • Южноуральское ремонтное управление
    Шелехов Дмитрий
    Шелехов Дмитрий Представитель Председателя СРМ Уфимского филиала
    Должность: Мастер по сварке
    Телефон: +7 (922) 695-96-00
    Почта: ShelekhovDV@quartz-group.ru
  • Нижневартовское ремонтное управление
    Бойко Анна
    Бойко Анна Председатель молодежного совета
    Должность: Секретарь
    Телефон: 8-912-9382185
    Почта: office-nru@quartz-group.ru
    Черненко Антонина
    Черненко Антонина Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Инженер по комплектации оборудования 1 категории
    Телефон: 8-912-938-21-76
    Почта: ChernenkoAN@quartz-group.ru
  • Восточно-Сибирский филиал
    Дружинин Павел Владимирович
    Дружинин Павел Владимирович Председатель молодежного совета
    Должность: Начальник участка
    Телефон: 89021632236
    Почта: DruzhininPV@quartz-group.ru
    Деденко Александр Олегович
    Деденко Александр Олегович Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Изолировщик
    Телефон: 89503939986
    Почта: dedenkoti@quartz-group.ru
  • Печорское ремонтное управление
    Медзинская Дарья
    Медзинская Дарья Председатель молодежного совета
    Должность: Изолировщик-пленочник, 4 разряд
    Телефон: 8-912127-75-60
    Почта: dasha152304@gmail.com
    Савушкин Иван
    Савушкин Иван Заместитель председателя молодежного совета
    Должность: Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в КТЦ, 5 разряд
    Телефон: 8-912944-40-47
    Почта: Ivan_07@mail.ru